Защитная сетка для батута 10FT 312см на 6 стоек внешняя сетка
Принимаем заказ за СУПЕР ЦІНОЮ
Предоплата - 200 грн.
Защитная сетка для батута 312см на 6 столбиков

Вы сейчас ищете, прыгательный мат для своего батута, который снова прослужит вам долгое время и обеспечит вас безопасностью, верно?
Что нужно знать о защитной сетке?
- Новая сетка для батута диаметром 312см!
- Подходит к батуту, у которого 6 столбиков!
- Изготовлена по новой технологии плетения сетки (густа и износостойкая) из прочного материала PE-терилена.
- Сетка устойчива к воздействию влаги, обветрывающей и УФ-излучения!

Технические характеристики:
- Подходит для батутов 312см (10 футов).
- Есть дополнительные карабины на молнии, которые увеличивают безопасность.
- Двухсторонняя молния, при входе, вшита двойным швом.
- Сетка сделана красиво и прочно, рассчитана на службу от 5 лет!
Перед заказом обязательно измерить полный диаметр вашего батута и сосчитать количество столбиков под сетку!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Кругла |
| Количество опор | 6 (шт) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Стан | Новый |
| Тип | Защитная сетка |
| Ширина | 312 см |
| Прыгочная поверхность | |
| Прыгочная поверхность | Сетка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Защитная сетка |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 312 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



