Качели двойные детские Fittosky 235x172
Двойная садовая качель обеспечит фантастическое удовольствие как для детей, так и для взрослых. Качели – одно из любимых занятий детей. Прочный стальнойый каркас нашей качели гарантирует вашим малышам часы безопасной игры на свежем воздухе.
Стабильная рама
Безопасность во время игры является нашим приоритетом, поэтому стабильность качели имеет решающее значение, особенно если качель предназначена для детей.
Прочная и стабильная конструкция рамы делает качели устойчивыми к сил, возникающими при раскачивании.
Характеристики двойной качели
🍀Разработана для 2-3 человек
🍀Стабильная и прочная - изготовлена из прочных и долговечных высококачественных материалов
🍀Высокая устойчивость к воде, погодным условиям и ультрафиолетовому излучению
🍀Быстросидающие материалы
🍀Прочная конструкция с А-образной рамой
🍀Качели растут вместе с вашим ребенком (длина веревок регулируется от 0,8 до 1,5 м)
🍀Легкое складывание
🍀Максимальная нагрузка для всех пользователей качелей - 200 кг
🍀Современный, красочный дизайн
🍀Подходит для детей от 3 лет
✅Характеристики
- Размеры: 235 x 172 x 183 см
- Материалы: Каркас - 4 оцинкованные, с порошковым покрытием (диаметр горизонтальной балки 50 мм, толщина стенки 1,4 мм; диаметр ножек 38 мм, толщина стенки 1,2 мм)
- Сиденье: пластик EVA
- Диапазон регулировки веревок: 0,85 - 1,4 м
- Вес каркаса с 2-мя качелями - 38 кг
- Диаметр сиденья гнездо аиста - 80 см
- Ширина зеленой качели - 70 см
- В комплекте 4 крепежных анкера
- В комплекте 4 прочных карабина
Размеры качели:
- Ширина гойдалки: 235см.
- Высота качели: 183см.
- Глубина качели: 172см.
- Ширина сиденья: 80см.
- Нагрузка: 200кг.
- Вес: 22кг.
- Размеры коробки: 116х27х17см.

Как безопасно и стабильно установить качели?
Выберите подходящее место
- ровная поверхность
- избегайте наклонной местности
- расстояние от помех – не менее 2 метров от деревьев, стен, заборов и т.д.
- солнечное, но не полностью безтеневое место – чтобы предотвратить перегрев детей летом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Металл, Пластик, Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 172 см |
| Вес | 38 кг |
| Ширина сиденья | 80 см |
| Глубина сиденья | 80 см |
- Цена: 5 099 ₴












