



Качели садовые King Garden на 3 человека до 260 кг бежевый
Качели садовые King Garden на 3 человека до 260 кг бежева

Современный стильный дизайн ставит нашу продукцию на первое место среди качелей по комфорту и удобству использования садовых изделий. Садовые качели «King Garden» - отличный выбор для всех, кто мечтает отдохнуть в уединении домашнего сада, участка или террасы.
Качели характеризуются высоким качеством изготовления и прочной и прочной конструкцией. Для повышения комфорта отдыха наше изделие оснащено регулируемым козырьком, который защищает пользователя от солнечных лучей.
- В комплекте 2 мягких удлиненных матраса для сидения и спинки
- многоступенчатая , плавная возможность установки козырька
- стальная конструкция с порошковым покрытием
- высокая устойчивость до погодных условий
- пластиковые ножки на концах ножек
- легко поддерживать в чистоте (съемный капюшон, который можно стирать)
- висока качество

* Товар самостоятельной сборки
ПАРАМЕТРИ
- габаритные размеры качели: ширина: 170,0 см, высота: 153 см, глубина: 112 см
- сиденье: ширина: 130,0 см, высота: 45 см, глубина: 45 см
- регулировка козырька: ДА

УПАКОВКА
- размеры:136,0 см x 53,0 см x 16,5 см
- вага нетто:18,3 кг
- вес брутто:19,55 кг
- количество упаковок:1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Так |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Стан | Новый |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест | 3 |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 18.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Качели садовые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест | 3 |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 18.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



