Когтеточка, домик,царапка для кошек Avko 1975
Предметом продаж является новая царапка (игровой комплекс) для кота Avko. Привлекательная и интересная царапка которая способна удовлетворить натуральные потребности каждой кошки. Защитит вашу мебель от повреждений. Каждая кошка заточивая когти маркирует свою территорию. Когтеточка обмотана шнуром из сизоля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготок, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило это всегда отображается на нашей мебельной карте, что приводит к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретение предмета, который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение данного комплекса. Данная царапка разборная,стабильная, выполненная из высоко качественного материала.
Основные характеристики:
- Безопасна для ваших домашних любимцев
- Обеспечивает комфортный отдых домашнего питомца
- Когтеточка, домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн
- Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы
- Продуманная конструкция
- Материал: МДФ, велюр, сизал
- Простая и беспроблемная сборка
- Инструменты для сборки в комплекте
Размеры:
- Высота 240см.
- Ширина 60х45 см.
- Размеры коробки: 62х30х46,5 см.
- Вес 21 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 4 799 ₴











