Накидка на пружины для батута 183 см - защитный аксессуар, с помощью которого получается создать безопасную для пользователя, надежную, прочную и красивую конструкцию. Это универсальное изделие, оно может использоваться где угодно. Обычно крепится еще перед первым использованием, особенно если тренажер установлен в детском центре или на даче, области, где играют, прыгают дети.
Накидка-коврик для пружин охватывает весь круг батута. Прикрепить ее не составит труда, благодаря эластичным, прочным резинкам, расположенным снизу. Защита можно использовать с батутами любых производителей, где установлена внутренняя или внешняя сетка.
Эта накладка на пружины отличается большим количеством преимуществ:
- изготовлена из прочного двухслойного материала - поливинилхлорида высочайшего качества. Он обладает высокой стойкостью на растяжение, выдерживает интенсивные усилия;
- заполнена толстым слоем вспененного полиуретана. Он смягчает удары любой силы, минимизирует травмы;
- крепится быстро и легко;
- не боится прямых солнечных лучей, влаги.
Защитное покрытие для пружин для батута также выполняет эстетические функции, украшая конструкцию, придавая ей привлекательный оттенок. Не выгорает на солнце.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Стан | Новый |
| Прыгочная поверхность | |
| Прыгочная поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 183 |
| Вес | 1.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 183 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 900 ₴






