Комплект 2шт. садовых стульев из искусственного ротанга Серый 4Points Prato
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 40125
- +380 (99) 235-09-01
Комплект садовых стульев: 2 стула из искусственного ротанга для балкона, террасы, кафе, сада, улицы
Этот набор стульев идеально подходит для создания уютной обеденной зоны или места для отдыха на открытых пространствах. Благодаря своему современному дизайну и высококачественным материалам комплект прекрасно впишется в любой интерьер или экстерьер.
Что входит в комплект:
- 2 удобных стула из искусственного ротанга на прочной металлической раме. Материал стульев обеспечивает устойчивость к ультрафиолету, влаге и другим погодным условиям. Искусственный ротанг не расплетается и обладает долгим сроком службы.
Преимущества набора:
✅ Устойчивость к погодным условиям, ультрафиолету и влаге.
✅ Простота ухода — достаточно протирать влажной тканью.
✅ Эргономичная форма стульев с подлокотниками обеспечивает комфорт даже при длительном использовании.
✅ Компактный дизайн, который позволяет использовать набор даже в небольших помещениях.
Характеристики стульев: 🌿 Материал: металл, искусственный ротанг
🌿 Размеры в собранном виде:
- Ширина: 55 см
- Высота: 74 см
- Глубина: 59 см
🌿 Высота сиденья: 41 см
🌿 Высота подлокотников: 61 см
🌿 Вес: 3 кг
🌿 Максимальная нагрузка: 120 кг
🌿 Рекомендуемый уход: протирать влажной тканью
Идеальное использование:
Этот комплект стульев создан для использования в садах, на террасах, балконах, в кафе или на открытых площадках. Компактные размеры и стильный вид делают его универсальным для любых нужд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сиденья стула | 41 см |
| Высота стула с учетом спинки | 74 см |
| Глубина стула | 59 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Тип | Кресло |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 55 см |
| Штабелируемый | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матеріал стільців | Цільнолитий штучний ротанг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Назначение | Комплект садових стільців 4P Prato 2 стільці з цільнолитого штучного ротанга для балкона, тераси, кафе, саду, вулиці Сірий |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 599 ₴








