
Технические характеристики:
- Высота руля: 90 см.
- Ширина руля: 45 см.
- Мин. высота сиденья: 65 см.
- Макс. высота сиденья: 78 см.
- Ширина ніжок: 41 см.
- Высота: ok 100 см.
- Длина: 85 см.
- Высота педали: 24 см.
- Вес: 12 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Многофункциональный компьютер показывает:
- Время - Время тренировки.
- Расстояние - Расстояние в километрах от обнудания счетчика.
- Расстояние общая - Общее расстояние в километрах за все тренировки.
- Скорость - Скорость езды.
- Спаянные калории - количество сожженных калорий.
- Скан - поочередное отображение всех предыдущих показателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7FIT |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴








