Комплект стеллажей 2шт 180х90х40см оцинкованный 5 полок МДФ общая нагрузка до 875 кг для склада кладовой гараж
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 40486
+380 (93) 602-74-50
- +380 (99) 235-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4Points |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Комплект стелажів 2шт. 4Р StrongShelf 180х90х40см оцинкований 5 полиць МДФ загальне навантаження до 875 кг для складу комори гараж |
| Материал каркаса | сталь |
| Глубина | 400 |
| Высота | 1800 |
| Материал полки | МДФ |
| Товщина полиці (мм) | 4 |
| Загальне рівномірне навантаження на стелаж (кг) | 875 |
| Цвет каркаса | Сріблястий (оцинковка) |
| Ширина, мм | 900 |
| Кількість полиць (шт) | 5 |
| Максимальне рівномірне навантаження на полицю (кг) | 175 |
| Товщина сталі (мм) | 0,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴












