Компьютерное геймерское игровое кресло с массажной подушкой, подножкой и тканевой обивкой SNAKE Premium Черное
Игровое кресло SNAKE с массажной подушкой и тканевой обивкой – это современное, эргономичное и комфортное решение для работы или длительных игровых сессий. Благодаря мягкому наполнителю из пены EPE и поддержке спины и поясницы, кресло обеспечивает удобное положение тела в течение многих часов.
В комплект входит две подушки, включая массажную поясничную, подключаемую через USB – это идеальное решение для снятия напряжения в нижней части спины. Спинка регулируется от 90 до 110, что позволяет настроить кресло для работы, игры или отдыха.
Кресло оборудовано удобной выдвижной подставкой для ног, позволяющей полноценно отдохнуть или расслабиться между играми или работой.
Прочная база с пятью опорами и маневренные пластиковые колеса придают устойчивость и удобство в использовании.
Достоинства:
- Эргономичная форма спинки
- Массажная подушка с USB
- Регулировка наклона спинки: 90-110°
- Регулировка высоты сиденья
- Мягкое сиденье с двойной пеной EPE
- Удобные подлокотники с обивкой
- Надежная металлическая база
- Качественные пластиковые колеса
Размеры:
- Высота кресла: 116-123 см
- Ширина кресла: 64 см
- Размер упаковки: 80×29×59 см
- Вес: 15,5 кг
Характеристики:
- Модель: SNAKE
- Обивка: ткань + экокожа
- Наполнитель: пена EPE
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Колеса: пластиковые
- Комплектация: кресло, 2 подушки (в т.ч. массажная)
- Подлокотники: с мягким покрытием
- Механизм: регулировка высоты и наклона
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
- Цена: 4 299 ₴












