Орбитрек King Sport Neon магнитный
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Товар на складe
Занятие на тренажере - отличная общая тренировка организма. В это расплывчатое понятие включаются:
- оздоровление дыхательной системы, увеличение жизненной емкости легких;
- укрепление сердечно-сосудистой системы, тренировка сердца и сосудов;
- развитие физической выносливости.
Отметим, что все перечисленные полезные эффекты в равной степени актуальны и для женщин, и для мужчин.
Помимо упомянутых результатов занятий на орбитреке - довольно очевидных и легко наблюдаемых - улучшение физической формы сопровождается повышением устойчивости к разнообразным недугам.
Тренировки способствуют профилактике сердечно-сосудистых патологий, которые не без оснований относят к числу самых распространённых причин ранней смерти. Систематические, правильные занятия на домашнем орбитреке способствуют предотвращению гипертонии, тромбоэмболии, инфаркта и др.
Считается также, что общая тренированность организма означает повышенную устойчивость к инфекционным заболеваниям.

King Sport Neon - это новая версия стационарного орбитрека, предназначенная для тренировки дома. Он предоставляет неограниченный доступ к тренировке, поэтому вы можете тренироваться в любое время, что положительно повлияет на ваше состояние и поможет сжечь лишние килограммы. Орбитрек использует магнитную систему сопротивления. Механизм работает тихо, плавно, без перерывов и характеризуется качественным функционированием.
Тренируйтесь, когда хотите и как хотите
Не тратьте время на то, чтобы попасть в спортзал
ЖК-дисплей:
- время
- скорость
- расстояние
- общее расстояние (ОДО)
- калорий
- пульс
- сканирование
- автоматическое отключение после нескольких минут бездействия
Состояние: Новое
Торговая марка: King Sport
Модель: Neon
Тип: магнитный
Тип: вертикальный
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Магнитная система сопротивления
Вес маховика: 7 кг
Ручная регулировка сопротивления - 8 уровней нагрузки
Датчики тактильного импульса на рулевом колесе
Стабилизаторы с нескользящими ногами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 8 450 ₴








