Беговая дорожка King Sport T-100 электрическая с пультом до 90 кг + Подарок! Kачество USA!
8 950 ₴
- В наличии
- Код: 91001548
- +380 (99) 235-09-01
Принимаем заказ
за
СУПЕР ЦІНОЮ
Бiгова дорiжка King Sport T-100 + Twister + Oil + Bluetooth + Пульт

Идеальная беговая дорожка King Sport T-100 - удобное хранение, легкая сборка и умные функции.
- Электрическая беговая дорожка King Sport T-100 – это компактное и удобное решение для домашних тренировок. Легко складывается, занимая минимум места и подходит для любого интерьера. Идеально подходит для бега и ходьбы со скоростью до 10 км/ч, оснащена простым управлением и транспортными колесами для легкого перемещения. Этот тренажер поможет вам поддерживать физическую форму, не выходя из дома!
- Держатель для телефона и простота в сборке: держатель удобный для размещения телефона и просмотра фильма или общения с друзьями во время бега. Кроме того, 75% компонентов уже собраны, поэтому требуется минимальная установка. С помощью пульта ДУ вы можете регулировать скорость и останавливать беговую дорожку.
- Bluetooth динамик и светодиодный экран: на светодиодном экране вы увидите время, скорость, расстояние и калории, чтобы вы могли контролировать свой прогресс и физическое состояние в реальном времени. Отныне с функцией Bluetooth бег больше не будет скучным, если вы слушаете любимую музыку.
- Портативный дизайн и легкое хранение: компактная беговая дорожка складывается и ее легко хранить. В сложенном виде беговую можно поместить под кровать или диван и занимает мало места. Кроме того, колеса помогают легко перемещать его.
Дистанционное управление


Бренд: King Sport
Код производителя: King Sport T-100
- Возможность бега со складными поручнями
- Электрическая беговая дорожка King Sport T-100 – идеальное решение для тренировок! Компактная, удобная в хранении (всего 12 см в сложенном виде) и простая в использовании благодаря пульту управления
- Мощный двигатель 3 л. обеспечивает скорость до 10 км/ч, а LED-дисплей отслеживает время, дистанцию, скорость и сожженные калории.
- Максимальный вес пользователя – 90 кг.
- Поддерживайте себя в форме легко и комфортно с King Sport T-100!

Тип: електрична
Максимальный вес пользователя: 90 кг
Показатели: время тренировки, дистанция, скорость, сожженные калории
Модель: T-100
- Мощность двигателя: 3 к.с.
- Скорость: 1,0 - 10,0 км/ч
- Светодиодный дисплей на крышке двигателя: время, скорость, дистанция, калории
- Управление с пульта
- Система складывания/разборки дорожки
- Транспортные колеса
Дополнительные характеристики:
- Транспортные колеса
- Возможность сборки
- Дисплей
Компактный размер, благодаря которому ее легко спрятать под кроватью или разместить в удобном для вас месте
Высота сложенной беговой дорожки: 12 см
Вес и размеры:
- Размеры бегового полотна: 38x100 см
- Вес устройства: ~ 22 кг
- Максимальный вес пользователя: 90 кг
Комплектация KING SPORT T-100 включает в себя
- Инструкция
- Пульт
- Твистер
- Bluetooth колонка (динамик)
- Масло для обслуживания бегового полотна
- 12 месяцев
- 8-летняя гарантия на металлические части
Перед отправкой каждая беговая дорожка King Sport проходит тщательную проверку качества на нашем составе.
Наши специалисты внимательно проверяют ее на целостность, полную комплектацию и исправность, чтобы вы получили идеальный продукт.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить высочайший уровень качества, чтобы наш клиент остался полностью удовлетворен покупкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 38 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристики | Дистанційне керування |
- Цена: 8 950 ₴












