Беговая дорожка FitToSky ES-A134
Вместо поездки в переполненном тренажерный зал, вы можете инвестировать в беговую дорожку.
Вот основные преимущества:
Контроль количества сожженных калорий, скорости, время и темпа курса;
Возможность установки специальных учебных программ с учетом к состоянию формы пользователя;
Возможность установки сопротивления, угла наклона ремня кросс-кантри, что позволяет имитировать не только ровный рельеф.
Проверка пульса, так что обучение является эффективным и безопасным;
Профессиональная беговая дорожка для домашнего использования.
Изготовлена из высококачественных компонентов.
Вы можете тренироваться дома, смотреть телевизор.
Вам больше не придется идти в фитнес-клуб или тренажерный зал.
С нашей беговой дорожкой вы сжигаете калории и улучшаете свое физическое состояние.
ПАРАМЕТРЫ:
Диапазон скоростей: 1,0 - 9 км / ч
Мощность двигателя: 1,0НР
Дисплей:время, расстояние, калории, скорость, пульс, программа,
Транспортные колеса: ДА
Счетчик калорий: ДА
Включатель: ДА
Ключ защиты
Ручка для подъема дорожки
Комплект (необходимые инструменты, бутылка масла для дорожки)
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Вес: 22кг.
Размеры коробки: 112х60х26 см.
РАЗМЕРЫ ДОРОЖКИ:
Общая длина (беговая дорожка в разложенном виде): 110,0 см
Общая ширина: 51,0 см
Общая высота (беговая дорожка разложенном виде): 120,0 см
Длина ленты: 80,0 см
Ширина ленты: 30 см
Толщина ленты: 2 мм
Беговая лента: антискользящее покрытие, многослойный полиуретан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 80 см |
| Ширина полотна | 30 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴







