2 дня



Палатка 3-х месная Presto Acamper MONSUN 3 PRO зеленая - 3500мм. Н2О - 3,4 кг
3 299 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: MONS3GR
+380 (93) 602-74-50
- +380 (99) 235-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам двухслойный 3-х местная палатка Acamper MONSUN3
Характеристики:
Количество мест: 3 человека
Вес палатки: 3,4 кг
Внешний палатка: 190T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Пол: PE с водоотпорностю 9000 мм
противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы
Вход в палатку на двухстороннем замка
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 135 + 210 x 185 x 125/110 см
Размер составленной палатки: 64 x 13 см
Водоотпорность: 3500 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



