Кресло офисное Prestige

Офисное кресло Prestige обшитое высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в нем как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Крепкие ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении.
Характеристики:
- Длина сиденья: 47 см
- Ширина сидения: 47 см
- Высота спинки: 66 см
- Ширина спинки: 44 см
- Высота мин. - макс. сиденья: 40см - 53см
- Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
- Подлокотники: стальные, хромированные.
- Ножка: стальная, хромированная.
- Вес пользователя: до 120 кг
- Возможность регулировки высоты
- Механизм TILT дает возможность регулировать наклон спинки и блокирования ее в вертикальном положении
- Крепкие ролики, не повреждают поверхности пола
- Подушки выполнены из высококачественной пенки T35 (35 кг / м3)
- Монтаж займет 10-15 минут
- Вес нетто: 10 кг
- Вес брутто: 11,5 кг
- Измерения в упаковке: довж.62 x шир.22,5 x вис.56 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










