Универсальная защита на пружины для батута на 8 футов шириной. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 244 -252 см.
- Прочный двухслойный материал плотностью 440 г / м2,
- Применяется ПВХ (PVC) высокой качества,
- Заполнен толстым слоем пенки вспененного полиэтилена (EPE),
- Быстрый и простой монтаж,
- Подходит к батутам любого производителя,
- Устойчива к воде и атмосферным условиям,
- Не боится ультрафиолетового излучения от солнца,
- Защита крепится снизу эластичными резинками,
- Сертификаты качества TUV и GS.


- Вес: 2.0 кг
- Материал: ПВХ 440 г/м2 и ПЭ 130 г/м2 наполнено пенополиэтиленом
- Гарантия: 12 месяцев
- Размер: 8 футов, 244-252 см
- Цвет: синий.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 252 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






