Беговая дорожка King Sport T-350 электрическая до 120кг + Подарок! Kачество USA!
17 500 ₴
- В наличии
- Код: 1544196046
- +380 (99) 235-09-01
Принимаем заказ за
СУПЕР ЦІНОЮ
Беговая дорожка электрическая T-350 King Sport USA + Твистер в подарок
Беговая KING SPORT Т350 + Твистер в подарок подойдет каждому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые необходимы для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее менять непосредственно во время тренировки.

- При сборке использовались только высококачественные материалы для долгой службы дорожки.
- Резиновый амортизатор обеспечит стабильную и тихую работу тренажера.
- Есть дисплей сверху, чтобы следить за ходом занятия (отражает время, расстояние, калории, скорость, пульс).
- Широкое полотно с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт при беге.

- Магнитный ключ системы безопасности.
- Широке полотно в 42 див.
- Регулировка скорости до 17 км/ч.
- Амортизационную систему.
- Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
- Удобную систему складывания, позволяющую комфортно хранить дорожку.
- Мощность двигателя имеет 3.0 л. с.
- Максимальная мощность двигателя: 5,0 л. с.
- Скорость: 0.8 - 17 км / ч - изменение 0.1 км / ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости
- Входи: USB, SD, MP3
- Функция Physical Test (FAT) - позволяет вводить собственные параметры: пол, возраст, рост, вес
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Система безопасности: магнитный ключ
- Телескопическая система / сложная беговая дорожка (газовый баллон)
- Система амортизации 6 точек
- Колеса для передвижения
- Место для бутылки с водой, телефон и т.д.
- Скорость: 0,8 — 17 км / ч
- Размер полотна: 42 см
- Меняет угол 3 позиции наклона: 0-15% (ручная настройка)
- 12 обучающих программ
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Размеры полотна: 42x118 см
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Вес беговой: ~ 55 кг
- Размеры упаковки: 155x72x31 см
- 12 месяцев
- 8-летняя гарантия на металлические части
Перед отправкой каждая беговая дорожка King Sport проходит тщательную проверку качества на нашем составе.
Наши специалисты внимательно проверяют ее на целостность, полную комплектацию и исправность, чтобы вы получили идеальный продукт.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить высочайший уровень качества, чтобы наш клиент остался полностью удовлетворен покупкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 118 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 500 ₴








