Батут FitToSky 374см с внутренной сеткой и лесенкой чёрный
Предлагаем Вам новинку 2022року батут для дома, сада марки FitToSky 374см. Данный нами батут обеспечивает веселые развлечения как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, укрепленным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с батутами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимую нагрузку пользователя. Соединение сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:
- Высокая и прочная сетка
- Дополнительная сетка внизу батута
- Дополнительные кармашки для обуви
- Тип сетки - внутренняя
- Защита на пружины из толстого ПВХ
- Стальная оцинкованная конструкция с порошковым покрытием
- Крепкий мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
- U-образные ножки
- 72 оцинкованих пружин
- Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки
Размеры батута:
- Высота сетки от земли: 255см.
- Высота сетки: 180см.
- Количество столбиков сетки: 8шт.
- Высота мата от земли: 65см.
- Диаметр батута: 374см.
- Товщина сталевих труб: 30мм.
- Максимально допустимый вес пользователя: 180кг.
- Вага батута: 60кг.
- Размеры коробки: 2шт.147х40х23см, 151х32х21см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 374 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴











